2011 Август |
30 августа 2011

Модные аксессуары женской одежды 2011

Любая женщина летом мечтает об отдыхе на солнечном пляже, в теплых странах и о новом гардеробе. Как стать самой неотразимой и привлекательной? Для этого каждая женщина знает несколько рецептов красоты и пару ультрамодных вещей в гардеробе. В роскошном вечернем, струящемся светом, платье, в шляпе с большими полями и умело подобранными аксессуарами женщина будет прекрасна. Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

28 августа 2011

Помогите своей собаке. Если у собаки опухоль

Если у вашего питомца есть подозрение на опухоль молочной железы, вы должны знать, что в современной ветеринарии есть способы, как помогать таким животным.

Самая большая проблема – это низкая осведомленность владельцев собак, которые не своевременно обращают внимания на опасные симптомы собаки и допускают заболеванию развиваться. Если болезнь запустить, в итоге трудно что-либо сделать, даже хорошему ветеринару. Читать полностью »

рубрики: Дом | Комментарии (0)

28 августа 2011

Массаж и целлюлит

Бороться с целлюлитом нужно комплексно и одним из составляющих элементов этого комплекса является массаж с использованием ароматерапии. Данный вид массажа показывает очень большую эффективность в лечении целлюлита.
Мы не зря сказали, что делают не просто массаж. Эфирные масла играют очень важную роль в этом процессе. Однако, смешавать масла нужно очень аккуратно и, если ты плохо знакома с ними, лучше сначала проконсультироваться у аромотерапевта. Читать полностью »

рубрики: Фигура | Комментарии (0)

26 августа 2011

Как устроены наши глаза?

Чтобы на приеме у офтальмолога не запутаться в терминах, узнай, как устроены наши глаза.

Роговица, зрачок, ра­дужка, хрусталик, сетчатка, зритель­ный нерв – эти слова у нас на слуху еще со школьной скамьи. Но что они означа­ют и как с помощью этих органов мы можем видеть окружающий мир? Давай обновим наши знания по анатомии. Это пригодит­ся для того, чтобы с легко­стью понимать слова оф­тальмолога. Читать полностью »

рубрики: Здоровье | Комментарии (0)

26 августа 2011

Пудра: последний штрих твоего макияжа

Это средство устраняет жирный блеск, придает коже матовость, выравнивает тон и маскирует недостатки.

Жирный блеск при ярко накрашенных губах или подведенных глазах придает лицу неопрятный вид. Исправить по­ложение может только пудра. Как правило, лицо припудри­вают уже в самом конце, после нанесения тонального крема, чтобы закрепить макияж. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

26 августа 2011

Cекреты красивой укладки

Если ты хочешь каждый день выглядеть ухоженной и стильной, ук­ладка волос в домашних условиях должна стать неотъемлемой во всем комплексе ухода за собой процедурой.

Ее основное предназначение – за­фиксировать волосы в соответствии с твоим настроением. И желательно, чтобы укладка сохранялась  длительное время. Частенько можно столкнуться с проблемкой: укла­дываешь волосы целый час, а стоит только отойти от зерка­ла, и на голове опять полнейший беспорядок.

Чтобы такого с тобой не случилось, придется соблю­дать все  основные правила укладки. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

25 августа 2011

Выбираем свадебное платье по типу фигуры

После очередной примерки, понимаешь, что выбрать свадебное платье тяжелее, чем жениха. А если ты еще и не уверена в фасоне, тогда глаза и вовсе разбегаются. Чтобы твои поиски платья стали эффективными, узнай, какое свадебное платье подходит под твою фигуру! Читать полностью »

рубрики: Свадьба | Комментарии (0)

10 августа 2011

Ребенка не берут в игру?

Если ребенка не берут в игруТвой чудесный малыш, самый доброжелательный и спокойный, не может найти общий язык с ровесниками? Что делать, если ребенка не берут в игру?

Все дети увлечены общей игрой, а твой стоит в сто­ронке, с опаской наблюдая за сверстниками? Может, стесня­ется или боится, а может, другие дети его не принимают?

Как правило, причина именно в этом: дети принимают других малы­шей в игру потому, что те не уме­ют играть. Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

10 августа 2011

Животное в семье как индикатор настроения

Наши четвероногие друзья очень наблюдательны, они тонко чувствуют все настроения. Для них новообретённые хозяева становятся «кланом», в котором есть «доминирующие особи», есть «обслуга», ну а встречаются и те, кто вечно шалит и капризничает. Читать полностью »

рубрики: Дом | Комментарии (0)

10 августа 2011

Поездка на море с ребенком

Поездка на море с ребенком.Впереди долгожданная поездка на море с ребенком. И если малыш ждет ее с нескрываемой радостью, то у нас, родителей, как правило, возникает масса вопросов и опасений.

Если все правильно про­думать и хорошо под­готовиться к поездке, то отправляться на мо­ре можно даже с совсем малень­ким ребенком. Как ни странно, именно груднички лучше всего адаптируются к новым услови­ям, особенно если их распоря­док дня и режим питания не ме­няются. Читать полностью »

рубрики: Материнство | Комментарии (0)

загрузка...