2011 Июнь |
29 июня 2011

Как убрать живот после кесарева сечения?

убрать живот после кесарева сеченияУбрать живот после кесарево сечения – реально. Однако, все доктора крайне не рекомендуют подвергать живот после кесарева каким-либо существенным нагрузкам. В лучшем случае, после родов должно пройти полгода, прежде, чем молодая мама будет вплотную заниматься своей фигурой: ходить в тренажерный зал, качать пресс или бегать. Читать полностью »

рубрики: Фигура | Комментарии (0)

29 июня 2011

Шоппинг в Греции

шоппинг в ГрецииЕсли вы собираетесь на отдых в Грецию, то, конечно же, вы задумываетесь о сувенирах, которые можно привезти из этой страны. Но не только сувенирами славится эта живописная страна, но и качественной обувью, кожаными изделиями, одеждой, натуральной косметикой и дизайнерскими украшениями. Не упусти шанс купить модные и полезные вещи по бросовым ценам. Для этого лишь нужно знать, где осуществлять шоппинг в Греции, а женский журнал для успешной и красивой в этом поможет. Читать полностью »

рубрики: Мода и стиль | Комментарии (0)

17 июня 2011

Масло грецкого ореха для похудения

Масло грецкого ореха для похуденияМасло грецкого ореха имеет множество полезных свойств! И одно из них, очень ценное для женской половины человечества, стремящейся похудеть и сохранить вес адекватным — способность сохранить красоту и молодость фигуре!

Масло грецкого ореха  используется в косметологии и в домашней косметике. Сухая кожа перестанет быть проблемой для вас, если вы начнете использовать это масло. Масло прекрасно увлажняет и питает кожу, наполняя ее недостающими элементами. Читать полностью »

рубрики: Фигура | Комментарии (0)

17 июня 2011

От каких продуктов целлюлит?

какие продукты способствуют целлюлитуКакие продукты способствуют целлюлиту?

Целлюлит — проблема косметического характера, которая появляется вследствие изменений в подкожно-жировом слое.

Избавиться от целлюлита можно различными способами: с помощью диеты, физическими упражнениями, с помощью использования кремов, всевозможных типов мыльных средств, в том числе антибактериальное мыло с антицеллюлитным эффектом. Читать полностью »

рубрики: Фигура | Комментарии (0)

16 июня 2011

Как написать рецензию на фильм?

рецензия на фильмВсе мы любим кино, и у каждого из нас есть любимые, лучшие фильмы, которые мы с радостью пересматриваем. Частенько, посмотрев тот или иной фильм у нас рождается много эмоций по поводу сюжету, актеров, которые там сыграли, да и самой режиссуры, в конце концов. И частенько так и подмывает оставить где-нибудь рецензию. Благо, на сегодняшний день, таких сайтов великое множество. А общение нынче безгранично. К людям со своим мнением прислушиваются и уважают, так почему бы и нам не блеснуть эрудицией и остротой слова, показав другим, что можем понимать и чувствовать киноискусство? Читать полностью »

рубрики: Дом | Комментарии (0)

16 июня 2011

Джейн Остин: женщина, которая умела любить

Джейн Остин – известная на весь мир писательница, которая прославилась благодаря своей проницательно-остроумной манере письма. Ей удавалось просто мастерски и блестяще передавать дух Англии, моду и этикет общества, в эпоху которого она жила. Все ее творчество пронизывает особая атмосфера природы, отточенные диалоги, романтика, высокие чувства и одухотворенность. Читать полностью »

рубрики: Звезды | Комментарии (0)

15 июня 2011

Готовимся к собеседованию

Итак, пришло время идти на собеседование. О чем необходимо помнить, чтобы произвести правильное впечатление и получить желаемую работу?

Предлагаем вашему вниманию несколько важных моментов, о которых не стоит забывать, чтобы выглядеть достойным кандидатом на вакансию: Читать полностью »

рубрики: Карьера | Комментарии (0)

13 июня 2011

Баня для похудения

Баня для похуденияЕсли баню использовать как средство для похудения, то посещение ее становится вдвойне приятней и полезней.

Похудение в бане

При использовании походов в баню как вспомогательного средства для похудения, то есть при этом вы еще и сидите на диете, лучше всего посещать сухую сауну, так как этот способ поможет удалить излишки воды из организма, и так вы сможете убрать лишний вес. Читать полностью »

рубрики: Фигура | Комментарии (0)

13 июня 2011

Диета для домохозяйки

диета для домохозяйкиЖенщине-домохозяйке довольно трудно придерживаться диеты, так как присутствие в квартире холодильника еще никто не отменял. А, постоянно находясь в «опасной» близости с  данным предметом бытовой техники, наполненным разными вкусностями довольно трудно придерживаться правильного питания. Читать полностью »

рубрики: Фигура | Комментарии (0)

5 июня 2011

Мыло от целлюлита

мыло от целлюлитаБорьба с целлюлитом — это комплексное воздействие на причину его возникновения: правильное питание, уход и очищение проблемных мест. В качестве профилактики и ухода за кожей можно  использовать мыло от целлюлита.

Мыло позволит вам очистить кожу от омертвелых клеток. Особенно хорошо, использование мыла с различными натуральными добавками: кофейный экстракт, оливковое масло, морская соль и др. Читать полностью »

рубрики: Красота | Комментарии (0)

загрузка...